IT-КУБ

Центр цифрового образования детей "IT-КУБ"

Ссылка на официальный сайт Центра образования "IT-куб" г. Краснокаменска: http://kr.it-cube.tilda.ws

Расписание занятий в Центре образования "IT-куб"

Приказ от 20.01.2022г. № 44 "Об утверждении плана мероприятий по реализации проекта создания и функционирования центра цифрового образования детей "IT-куб"

Приказ от 16.12.2021г. № 410 "О создании и функционировании центра цифрового образования "IT-куб"

* * *

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы промышленного программирования" продвинутый уровень (9-13 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Программирование на Python» стартовый уровень (9-13 лет)

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы робототехники VEX IQ» начальный уровень (9-10 лет)

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Робототехника VEX-IQ» базовый уровень (12-15 лет)

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Робототехника на базе учебного манипулятора  DOBOT MAGICIAN» (12-15 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Кибергигиена и большие данные» (9-13 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Мобильная разработка» (12-17 лет)

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Алгоритмика» базовый уровень (9-13 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Робототехника VEX-IQ» базовый уровень (12-15 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Программирование игр в Kodu Game Lab» (6-10 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Алгоритмика» (10-12 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Робототехника на базе учебного манипулятора DOBOT MAGICIAN» (13-16 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы алгоритмики и логики» (9-12 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы робототехники VEX IQ» (9-10 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы шахматной грамотности"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Программирование на Python» начальный уровень (13-15 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Программирование на Python» продвинутый уровень (14-17 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы робототехники VEX IQ» (12-15 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы робототехники с DOBOT» (12-15 лет)

* * *

Приказ Министерства образования и науки Забайкальского края от 30.12.2021г. № 1227 "Об утверждении инфраструктурных листов для оснащения центров цифрового образования детей "IT-Куб" в 2022 году"

Приказ Министерства образования и науки Забайкальского края от 18.11.2021г. № 1091 "Об организации работы по созданию и функционированию центров цифрового образования "IT-Куб" в Забайкальском крае 2022 году"

Методические рекомендации по созданию и функционированию центров цифрового образования "IT-куб"

Приказ Министерства образования и науки Забайкальского края от 17.11.2021г. № 1079 "Об утверждении Комплекса мер (дорожной карты) по созданию и функционированию центра цифрового образования "IT-Куб"

Приказ Министерства образования и науки Забайкальского края от 17.11.2021г. № 1076 "Об организации работы по созданию и функционированию центров цифрового образования "IT-Куб" в 2022 году"

Приказ Министерства образования и науки Забайкальского края от 17.11.2021г. № 1075 "Об утверждении документов по созданию и функционированию центров цифрового образования детей "IT-Куб"